Как вернуть деньги после неисполнения обязательств юридической конторой?

• г. Москва

Юридическая контора взяла деньги, но не выполнила в течение более года своих обязательств. На телефоны не отвечает. Можно ли вернуть деньги мирным путём? Мой auppp@mail.ru

Ответы на вопрос (4):

навряд ли, обращайтесь в полицию

Мирным путем можно, но если они сами отдадут деньги. Как показывает практика, суды охотно взыскивают с них. Было бы желание.

Если есть договор о предоставлении услуг, то возврат возможен - в судебном порядке.

А договор вы с ними заключали?