Как поступить, если получен штраф за нарушение экологических правил после доставки материалов

• г. Казань

Вопрос. Мы вчера привезли доски через 30 минут приехали люди с экологии и насали фотогрофировать, наложили штраф в розмере 2 тыс. что посоветуйте?

Ответы на вопрос (2):

Все действия всех должностных лиц можно обжаловать в административном порядке, а именно, действия этих сотрудников, если вы считаете неправомерными можно обжаловать в их вышестоящую организацию или в суд.

Скорее всего за то ,что складировали пиломатериалы на газоне,муниципальной земле.