Вопрос о возможности получения 13% от покупки квартиры при закрытии шахты

• г. Кемерово

При закрытии шахты нам предоставили квартиру которая находится в собственности. При обращении в налоговую нам сказали, что деньги на квартиру выделяла администрация и вам не полагается выплата 13% от покупки квартиры. Скажите могу ли я получить 13% от покупки квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам все верно сказали. Права на вычет у Вас нет