Отказ администрации передать мне смету - есть ли законное основание?

• г. Владимир

Здравствуйте, я сирота, администрация за государственные деньги ремонтирует мне мою квартиру, которая находится у меня в собственности, я не могу у них получить ни смету ни ключи от собственной квартиры. Постоянно находятся какие-то отговорки. Скажите, имеют ли они право не передавать мне смету на руки?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Не имеют такого права, безусловно

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый вечер. Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру чтобы провели проверку на незаконные действия администрации. Хорошего приятного вечера вам.

Добрый вечер. Имеют право, они же ремонт делают, заключают договор, оплачивают работу. Вам зачем смета? Они вас могут ознакомить с содержанием, но выдавать копию обязанности нет. Вы потребуйте с них предоставить вам письменный отказ со ссылками на нормативные акты.