А ведь от этой информации зависит как мы составим заявление на участие в реестре и успеем ли.помогите пожалуйста.

• г. Урай

Я работаю юрисконсультом недавно на предприятии после института. Нашему предприятию одна организация должна деньги. Она по частям их выплачивала, но месяц назад АС ХМАО ЮГРЫ признал их банкротом и отправил на конкурсное производство. О своем банкротстве организация объявила на сайте АС ХМАО ЮГРЫ. я искала этот сай с данной информацией но без результатно. А ведь от этой информации зависит как мы составим заявление на участие в реестре и успеем ли.помогите пожалуйста. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Все публикации о введении процедур банротства должны публиковаться в газете "Коммерсантъ". Смотрите там.