Права родителя - Что делать, если бывший супруг не выполняет судебное решение о заборе или возврате ребенка?

• г. Чегем

Бывшим муж вовремя по решению суда не забирает и не возвращает ребенка. Какие у меня права на это и имею ли я права не давать ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь к приставам за ненадлежащим исполнением решения суда