Заявления миров ему судье. Что суд решит если бывшим муж не забирает ребёнка вовремя и не привозит.

• г. Чегем

Заявления миров ему судье. Что суд решит если бывшим муж не забирает ребёнка вовремя и не привозит.

Ответы на вопрос (1):

Мировой суд не рассматривает споры о детях, нужно обращаться в районный суд. Только непонятно какой иск вы хотите подать