Как моя дочь с просроченной фотографией в паспорте может выехать в Москву для встречи с матерью?

• г. Алушта

Моя дочь находится в лнр на зоне скоро освобождение у нее паспот украинский получен был в крыму еще при украине и прописка крымская но у нее просрочена фотография как ей выехать в Москву по этому паспорту она поедет к матери.

Ответы на вопрос (1):

Паспорт не действительный. Пусть пока заявит утрату, ей выдадут временный. Потом получит новый.