Как решить проблему с украинским паспортом и отсутствием прописки в России?

• г. Армянск

У меня украинский паспорт хотя украинской прописки у меня нет, была временная крымская прописка до перехода в Рф,она закончилась 2 года назад.

Я уходил в армию при Украине В Крым вернулся уже в Россию но паспорт мне никто не поменял так как нет прописки,2 года уже просто сижу с украинским паспортом и не знаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в уфмс затем в суд