Как решить проблему с украинским паспортом и отсутствием прописки в России?

• г. Армянск

У меня украинский паспорт хотя украинской прописки у меня нет, была временная крымская прописка до перехода в Рф,она закончилась 2 года назад.

Я уходил в армию при Украине В Крым вернулся уже в Россию но паспорт мне никто не поменял так как нет прописки,2 года уже просто сижу с украинским паспортом и не знаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в уфмс затем в суд

Спросить
Пожаловаться

У меня украинский паспорт хотя украинской прописки у меня нет

,была временная крымская прописка до перехода в Рф,она закончилась 2 года назад.

Я уходил в армию при Украине В Крым вернулся уже в Россию но паспорт мне никто не поменял так как нет прописки,2 года уже просто сижу с украинским паспортом и не знаю что делать. Не куда не выезжал не заезжал никакой регистрации нет. Как поступить и какая ответственность ждет?

Проживаю в Крыму. Имею как российский так и украинский паспорт. В украинском паспорте прописка ЧЕРНИГОВ в российском крымская. Имею ли я право ввезти автомобиль с украинской регистрацией без уплаты депозита?

Я гражданка России, вышла замуж в России поменяла фамилию, а ВУ Украинское на девичью фамилию и есть Украинский паспорт,. Могу ли я ездить на Украинском ВУ с Украинским паспортом.

Я житель Крыма имею два паспорта украинский и российский, прописка в обоих паспортах крымская. Я моряк, компания находится в Одессе. В компании требуют чтобы в украинском паспорте стояла материковая прописка. Вопрос: Если я изменю прописку в украинском паспорте, как это повлияет при пересечение крымской границы?

Я живу в Крыму уже 16 лет родила ребенка. Ребенок ходит в школу. Ребенок признан гр.России. Муж гр.России. Брак за регистрирован офицыально 2 года назад. Укранский паспорт был выдан в Алуште и была временная прописка но в гражданстве мне отказали. РОДСТВЕНИКИ дают мне прописку но на Украинские паспорта прописку не ставят. И Я не знаю что делать и как с этим бороться. Помогите мне пожалуйста.

В октябре 2014 года, на укринской границе возникли проблемы с украинским паспортом.

Паспорт был выдан 6 марта 2014 года (крымская прописка), украинские пограничники придрались к дате, мол, этот паспорт не является уже действительным. И следующий раз я уже не проеду через границу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моей знакомой есть два паспорта: украинский и российский. Она училась в Украине и была прописана в украине. В 2015 году закончила университет и приехала в крым. Там прописалась и получила паспорт рф. Теперь у нее две прописки и укринская в украинском паспорте и крымская в российском паспорте. Что ей делать? Чем это грозит?

Я житель крыма, у меня крымская прописка, российский паспорт и украинский паспорт, т.е. у нас крымчан двойное гражданство. Подскажите пожалуйста могу ли я в украинском паспорте прописаться в Украине у родителей, а в российском - крымская прописка? Если нет, то почему? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение