Требуется ли изменение фамилии в свидетельстве о предоставлении временного убежища при подаче документов на РВП после заключения брака?

• г. Максатиха

Помогите пожалуйста.. Вопрос такой:

Я имею на руках свидетельство о предоставлении временного убежища на територрии РФ. Оно у меня на фамилию от первого брака. Я вышла в январе замуж и взяла фамилию мужа. Нужно ли мне менять фамилию в ВУ для подачи документов на РВП? Или можно им просто предоставить свидетельство о браке?

Ответы на вопрос (1):

обязательно нужно менять документ. Кстати теперь Ваш Украинский паспорт стал недействительным.