Как получить РВП для украинки, вышедшей замуж за россиянина - вопрос смены фамилии или свидетельства о браке.

• г. Москва

Я украинка, вышла замуж за россиянина. Хочу подать на РВП. Вопрос: надо менять фамилию или можно предоставить свидетельство о браке. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Менять фамилию не обязательно. Достаточно свидетельства о браке.