Как пересмотреть свое назначение пенсии и получить социальную пенсию в Калининграде?

• г. Калининград

Будьте добры подскажите, мне начислили пенсию в размере 6250, без справок о зарплате со стажем 14 лет. В пенсионном сказали, что у меня будет социальная пенсия, по Калининграду сказали минимальная соц. пенсия 7200. Не могли бы меня проконсультировать в цифрах и как добиться пересмотра моего назначения пенсии. С уважением Любовь.

Ответы на вопрос (3):

для расчета пенсии обратитесь или в ПФ или на сайт ПФ - вам и расчитают пенсию и пояснят расчет

Я хотела бы узнать, какая минимальная социальная пенсия по возрасту в калининградской области. Спасибо

Здравствуйте!Всем неработающим пенсионерам, у которых общая сумма материального обеспечения не достигает величины прожиточного минимума пенсионера (ПМП) в регионе его проживания, устанавливается федеральная или региональная социальная доплата к пенсии до величины ПМП.В Вашем регионе-8803 рубля.