Как указать вид пенсии при заполнении заявления на сайте ПФ РФ для получения пенсии по возрасту?

• г. Омск

Я заполняю заявление о назначении пенсии на сайте ПФ РФ. На 3 шаге там вопрос Укажите за назначением какого вида пенсии вы обращаетесь. Там указано 9 видов пенсий. Я выхожу на пенсию по возрасту, 55 лет мне будет в апреле. Так вот, я не знаю что мне написать в заявлении. Страховая пенсия по старости или пенсия по старости по государственному пенсионному страхованию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Страховая пенсия по старости.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.