Ваш долг продан третьим лицам - что это означает и каковы последствия?

• г. Москва

Компания ООО МФО «Займ Онлайн» сообщает, что по результату торгов, ваш долг продан третьим лицам. Напоминаем, что с момента продажи вашего долга, за действия, осуществляемые третьими лицами в целях взыскания долга, компания ответственность не несёт (pravda.ru, crimea.kp.ru ). Передача всех документов и ваших персональных данных состоится 19.03.2016. По всем вопросам звоните по телефону 8 (800) 333-28-52 звонок бесплатный.

Это мне прислала мфо сегодня я теперь баюсь

Я долго не работал долго искал работу брал я 7000 руб а ща долг около 9000, скажи могут ли мой долг прадать калекторам? Или они просто меня запугиваю? Ответте поподробнее на всё это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Запросите расчет и договор цессии