Но уже год как я плачу взносы, а в группе ни какого движения, еще ни кто не получил автомобиль.

• г. Мариуполь

Посоветуйте пожалуйста как мне быть? Я заключил контракт на получение автомобиля в группах с Car Credit Филдес украина, я год назад внес сумму равную 60% стоимости авто. Мне сказали что через два месяца я получу авто. Но уже год как я плачу взносы, а в группе ни какого движения, еще ни кто не получил автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Юрий.

Это Лохотрон.

Обращайтесь с иском в суд.

Основание: ГКУ.