Может ли муниципалитет выселить с приватизированной квартиры по соцнайму?

• г. Москва

Скажите пожалуйста могут ли муниципальные службы выписать меня из квартиры по соцнайму, если у меня есть приватизированная квартира доставшаяся в наследство от умершей матери. В квартире по соцнайму прописаны я и отец, исправно вносим платежи. Просто напугала соседка, сказала что есть закон, который это позволяет госслужбам.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

БЕЗ суда выписать не могут. Наличие у ВАС жилья не имеет значения

УДАЧИ ВАМ

Вячеслав, Вам надо участвовать в платежах за квартиру и тогда проблем не будет. Соседка чушь несёт.

Если Вы оплачиваете ЖКХ и содержите квартиру в нормальном состоянии- не могут.