Скажите, пожалуйста, какие должны быть мои действия, по поиску муниципальных квартир?

• г. Санкт-Петербург

У меня в семье сложилась такая ситуация, что нам приходится съехать из квартиры в которой мы прописаны и снимать комнату/квартиру... квартира муниципальная...

Скажите, пожалуйста, какие должны быть мои действия, по поиску муниципальных квартир? С чего стоит начинать? Где узнавать какие в нашем р-не муниципальные квартиры?

С уважением, Анна.

Ответы на вопрос (1):

можно узнать в риэлторских конторах, поискать в интернете