Каковы последствия выселения из кооператива, если за гараж платят по счетчику света?

• г. Тольятти

У меня приватизированный гараж, а председатель гск грозит выгнать из кооператива... чем мне это грозит если свет плачу по счетчику?

Ответы на вопрос (1):

Существенно ничем не грозит. Вы вправе отдельно заключить договор с ГСК на эл. энергию.