Возможно ли получить сертификат по программе Молодая семья при наличии земельного участка под ИЖС в черте города и использовать его для строительства дома?

• г. Томск

Здрастауйте. Могу ли я получить сертификат по программе молодая семья, если у меня в собственности имеется земельный участок под ижс, в черте города?

И могу ли я потратить данный сертификат на строительство дома на этом участке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, вполне можете