Возможно ли жене получить налоговый вычет на детей за мужа, если он уже получает вычеты на квартиру и нет свободных средств?

• г. Новосибирск

Может ли жена получить налоговый вычет на детей (1400 на ребенка) за мужа, так как муж получает вычет за квартиру и денег с налогов не остаётся.

Ответы на вопрос (3):

Одно с другим не связано, муж сам может получить вычет--пусть предоставляет документы в бухгалтерию и напишет заявление.

Имеется в виду прошедшие три года. У мужа вся сумма выбрана на покупку квартиры

не может мама вернуть, если она пользуются данным вычетом.