А почему я был осужден по той же причине по ст. 264 часть первая и получил 2,5 года лишения прав и обязательные работы.

• г. Вологда

А почему я был осужден по той же причине по ст. 264 часть первая и получил 2,5 года лишения прав и обязательные работы.

Ответы на вопрос (3):

Задайте весь вопрос.

Вы, видимо, были осуждены по ст. 264.1 УК. Из изложенного в другом вопросе, состав преступления имеется. Но вправе подать апелляционную жалобу, если не согласны с приговором

Я получил права после лишения в январе , попал в нетрезвом виде в октябре того же года. Так же после утери не могу восстановить удостоверение частного охранника по той же причине. Правильно ли это?