Отказ в выдаче РВП гражданину Египта из-за двух протоколов, составленных в один день

• г. Кисловодск

Муж гр.египта ждали 6 мес. рвп но пришел отказ причина 2 протокола составленных сразу в один день-это когда он работал и они приехали и сразу забрали его в уфмс. Можно изменить их решение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обжаловать в судебном порядке, но шансов заведомо мало