Возможность получить права раньше срока лишения в связи с состоянием учета в наркодиспансере

• г. Челябинск

Срок лишения прав истекает в мае, состаю на учете в нарко диспансере, снимут в сентябре, могу ли я получить права в мае? Т.е есть возможность снять меня с учета раньше срока? И получить справку от нарколога?

Ответы на вопрос (2):

Получить права сможете, если нарколог снимет с учета, так что от него все зависит и от вашей истории болезни.

Спросить
Пожаловаться

нет. Права получите с момента снятия с учета в наркологии.

Спросить
Пожаловаться

Хотел бы узнать, я состаю на учете у наорколога раньше ходил отмечатся а сейчас перестал, и в мае 2015 мне нужно получить права так как истекает срок лишинея. Смогу ли я их получить?

Хотел бы узнать, я состаю на учете у наорколога раньше ходил отмечатся а сейчас перестал, и в мае 2015 мне нужно получить права так как истекает срок лишинея. Смогу ли я их получить? Ведь вроде сейчас справку невозможно купить насколько я знаю...

Я стою на учёте у нарколога отмечаюсь уже больше года могут ли меня снять с учета раньше срока у меня норм закончился срок действия прав надо менять права а то законы поменяют потом вообще не смогу поменять.

В январе 2016 г.был лишен прав за вождение в сост. Нарк. опьянения, должен ли я встать на учет в нарк. Диспансер, для того чтобы по окончании срока лишения прав получить справку от нарколога.

Прокурор подал в суд на лишение меня водительских прав т.к. состою на учете нарколога (лечил похмелье 10 дней в диспансере). Смогу ли я вернуть права после снятия с учета?

Лишён ВУ за пьяную езду. Сейчас прошёл весь срок, 1,5 года. Весь срок состоял на учёте у нарколога, ежемесячно отмечался. Нарколог говорит что с учёта снимет через 3 года. Что сделать чтобы получить справку и вернуть права?

Срок лишения прав за пьянку подошел к концу. В психо нарко диспансере. Не дают справку. Врач послал на доп. Обслледование к психологу на алкоголизм. На учете я не стоял. Дадут ли мне справку и могут ли поставить на учёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Состоял на учете в диспансере у нарколога, отмечался год, после чего был снят с учета и получил медсправку для получения прав по утере, через два года обратился опять за справкой, по учебе на категорию С нарколог снова поставила на учет на два года, хотя анализы цдт и моча на наркотик, были отрицательные. Объяснила тем что первый срок надо было ходить два года.

Случай следующий: в возрасте 16 лет - был поставлен на учёт в диспансер. После пары-тройки явок посещать перестал. Через несколько лет получил условный срок и постановку на учёт (отметка каждый месяц у инспекторов) за факт наличия с собой. Спустя год после снятия с учёта - возник вопрос по военкомату. Не прохожу нарколога - требует справку с диспансера о том, что не состою на учёте. вопрос:

1. допускаюсь ли я в армию с данной статьёй?

2. что из себя представляет медицинское освидетельствование в диспансере от военкомата с целью получения справки о том, что не состою на учёте?

Можно ли сняться с профилактического учёта в наркологическом диспансере досрочно? Мне 16, я состою на учёте полгода, а полагается год. Также я состою на учёте в полиции, мне сказали что если меня снимут с учёта в наркологии, то и в полиции снимут раньше, смогут ли меня снять с учёта через полгода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение