Возможно ли уволить молодого специалиста из-за жалобы родителя в школе?

• г. Биробиджан

Уволить молодого специалиста это возможно?

У меня жена работает в школе! И один родитель который не разу не ходил на собрание написала жалобу что ей не нравится что работает молодая и не сильно опытная девушка после было собрание родительское и там унизили директора школы, на следующий день ей сказали что весь город обсуждает школу, и говорят что уволят её это возможно? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос (1):

Нет такого основания для увольнения.