ИП владеющий машиной - обязателен ли путевой лист на перевозку груза при остановке ДПС

• г. Дмитров

Дообрый день! Меня остановил инспектор ДПС и потребовал от меня путевой лист на перевозку груза, нужен ли путевой лист, если машина в собственности у меня, я ИП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, нужен договор на перевозку, сопроводительные документы на груз и путевой лист. Вы свой груз перевозили или по заказу?