Как получить листок убытия из Казахстана для отказа от гражданства без личного присутствия в стране

• г. Краснодар

Я гражданин Казахстана, на данный момент проживаю в РФ.Собираюсь получать вид на жительство в России по программе носителя русского языка. Нужно ехать в консульство Казахстана в Москву отказываться от гражданства Казахстана. Для отказа от гражданства нужен листок убытия из Казахстана. Он у меня утерян. Подскажите, можно ли обойтись без него при отказе от гражданства и если нет, то можно ли его получить не выезжая в Казахстан, просто на данный момент у меня нет такой возможности.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ответ на ваши вопросы вы сможете получить только в Консульстве Казахстана.

Возможно, консульство предоставляет такую услугу, как выдача листка убытия.

Обращайтесь в Консульство. На этом сайте вы не сможете получить или восстановить утерянный листок убытия.