Сколько материнский капитал вместе с губернаторскими?

• г. Рубцовск

Сколько материнский капитал вместе с губернаторскими?

Ответы на вопрос (3):

Размер федерального материнского капитала составляет 453 026 рублей, а регионального - 55 387 руб. 50 коп. Прибавьте цифры и получите сумму.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста сколько материнский капитал с губернаторскими?

Спросить
Пожаловаться

Вам ответили.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, можно ли объеденить два материнских капитала, т.е. материнский региональный и материнский краевой и купить жилое помещение. И сколько квадратов должен быть дом преобретённый на материнский капитал, или это значения не имеет?

Наша семья многодетная. В этом году мы ожидаем сертификат на покупку жилья вместо земельного участка. Хотим ещё воспользоваться материнским и губернаторским капиталом чтобы купить жильё. Только боимся не уложится в сроки. На всё даётся три месяца. Материнский капитал смогут обналичить в пенсионном фонде только через два месяца и губернаторский так же. Что делать как поступить?

А я могу с кемто купить на материнский капитал, один дом! я на капитал материнский и мама моя на материнский капитал? На два материнских капитала, разных людей?

Скажите пожалуйста, а можно погасить долг за жкх материнским или губернаторским капиталом?

У меня материнский и губернаторский капитал за 2-ого ребенка, если я перееду в другой город, как мне воспользоваться губернаторским капиталом? Либо он пропадает?

Скажите пожалуйста сколько денег и материнский капитал я получу на 4-ого ребенка, если я еще никогда не получала материнского капитала?

Я мать одиночка, хочу приобрести коттедж за материнский капитал, подскажите пожалуйста, если коттедж будет больше стоить чем материнский капитал мне соцзащита поможет? А если коттедж войдёт в сумму материнского капитала, то сколько процентов мне поможет соцзащита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Материнский капитал, покупка жилья, сколько лет должно быть ребенку что бы воспользоваться материнскм капиталом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение