Расчет материнского капитала для четвертого ребенка при первом получении

• г. Орск

Скажите пожалуйста сколько денег и материнский капитал я получу на 4-ого ребенка, если я еще никогда не получала материнского капитала?

Ответы на вопрос (2):

408 960 рублей размер материнского капитала в 2013 году, единовременное пособие при рождении-13087 рублей

деньги вы не получите

получите сертификат 429 руб.

если вы гражданин рф