Помощь нужна - Что делать после получения определения суда по иску по расписке и отказа ответчика возвратить деньги

• г. Базарный Карабулак

Пот скажите пожалуйста по расписке подал в суд после третий заседание судья вручил определение пишется по сколько заявление рассматривается и разрешается в ином судебном порядке так как ответчик дал арбитражный суд о банкротстве кфк а деньги он когда брал не объяснял что развитая кфк а суде говорит брал деньги для кфк подскажите пожалуйста что делать дальше писать жалобу или другое.

Ответы на вопрос (1):

Писать жалобу бесполезно. Дело будет рассматривать арбитражный суд. Неудобно конечно , но придется ехать в арбитраж.