Как поступить в ситуации, когда новый владелец авто изменил договор купли-продажи на более высокую сумму и как решить вопрос с налоговой в размере 13%?

• г. Стерлитамак

Мы продали авто по договору купли - продажи за 250 тыс. руб. . Новый владелец авто переделал договор купли-продажи на 575 тыс. руб. Теперь с налоговой надо мне заплатить 13% , как мне быть, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Новый владелец авто переделал договор купли-продажи на 575 тыс. руб. Теперь с налоговой надо мне заплатить 13% , как мне быть , что делать?

Что значит переделал?

Кто Вас просил подписывать договор в такой редакции?

Если не подписывали..и в договоре не Ваша подпись- оспаривайте договор в суде