Фирма предлагает фальсифицировать трудовые документы для получения кредитов - что это значит и насколько это законно?

• г. Ростов-на-Дону

У меня несколько микрозаймов, потребительский кредит и кредитные карты, официально не работаю. Чтобы получить кредит, некая фирма предложила в копии трудовой книжки вписать мое оформление в крупной организации с хорошей зарплатой, соответственно, будет и справка о зарплате с мокрой печатью. Скажите, как квалифицировать деятельность этой некой фирмы?

Ответы на вопрос (3):

Куда важнее как квалифицировать ваше деяние в этом случае, кредит то берете вы, а это уже чистой воды мошенничество, притом группой лиц по предварительному сговору, некая фирма ВАши пособники, но основная ответственность на Вас.

Это мошенничество и подделка документов. К Вам возникнет также масса вопросов о предоставлении таких документов, в результате могут возникнуть проблемы.

не стоит связываться с этой конторой