Возможна ли награда грамотой сотрудника с общим стажем и работе в компании 6 месяцев? Когда лучше награждать сотрудников?

• г. Тверь

Скажите можно наградить сотрудника грамотой если он проработал 6 месяцев, но общий стаж в этой сфере большой? И после какого времени можно награждать сотрудников?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно и через 3 месяца наградить почетной грамотой. награждение грамотой не зависит только от стажа. Работодатель принимает решение .