Дедушка-водитель КАМАЗа после 40 лет работы в сельском хозяйстве уходит на пенсию - как получить Почетную грамоту или медаль Минсельхоза РФ?

• г. Челябинск

У меня дедушка всю жизнь проработал в сельском хозяйстве, водителем КАМАЗ. В этом году ему на пенсию. Стаж его работы в этой сфере 40 лет. Он награждался грамотой Губернатора области, районными грамотами. Куда можно обратиться и какие документы нужно для награждения его Почетной грамотой или медалью Минестерства сельского хозяйства РФ?

Ответы на вопрос (1):

Работодатель может ходатайствовать.