Умер отец, в наследство еще не вступили. Предлагают продать машину которая была оформлена на умершего что делать в данном вопросе?

• г. Санкт-Петербург

Умер отец, в наследство еще не вступили. Предлагают продать машину которая была оформлена на умершего что делать в данном вопросе?

Ответы на вопрос (2):

Без свидетельства о праве на наследство вы продать не сможете. Именно продать, с правильным оформлением документов.

Сначала оформлять наследство, только потом уже и продавать