Маленький магазин в семейном общежитии - проблемы с освещением и платежами за электроэнергию

• г. Акъяр

У меня маленький магазин.. который находится сбоку семейного общежития! Вход отдельный,, воды нет.. стоянки для машин нет... Я никогда не бываю в подьездах общежития... это не нужно... Освещения общего уличного нет... Общая крыша... Магазин 47.4 кв метра, находится на первом этаже... В советское время там был молочный магазин.. Договор на освещение имеется, счетчик стоит и я оплачиваю по нему... ТеперьРусьГидро. Хочет брать ОДН с меня за освещение мест общего пользывания! Почему я должна это делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Почему я должна это делать ?

Обратитесь за письменными разъяснениями в жилищную инспекцию и районную администрацию.

А в целом требования по оплате ОДН правомерны.