Как оформить заявление на возврат денежных средств за электроэнергию уличных столбов подсветки после подключения отдельного счетчика?

• г. Пермь

К счетчику показаний ОДН было подключено освещение уличных столбов освещения мы получили акт подтверждающий данный факт... после этого администрация и энергосбыт поставили отдельный счетчик, как нам оформить заявление на возврат денежных средств.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для начала попробуйте в свободной форме на имя администрации с приложением копии подтверждающих документов, ответ должны дать в течении месяца. Если бездействуют - придется возмещать в судебном порядке, как неосновательное обогащение.