Нарушение правил дорожного движения и протокол ГАИ - возможности для защиты в суде

• г. Клинцы

Меня остановили в городской черте за выключиные фары.

Потом во время составления протокола гаишнику показалось что у меня имеется запах перегара он предложил ехать в больницу я отказался и они начали составлять протоколы. Есть ли у меня шансы в суде или вообще ни каких?

Ответы на вопрос (2):

Если вы в присутствии двух понятых или при видеосъемке отказались от медицинского освидетельствования, то шансов у вас УВЫ нет.

Без изучения составленных документов, ответить нет возможности.