Что делать, если гаишники обвиняют в сломанном алкотестере при остановке за невключенные фары и подозрении на алкогольное опьянение?

• г. Саратов

Меня остановили гаишники за невключ. Фары, им показалось что от меня пахнет вином, заставили дышать в алкотестер, я дышала 2 раза, но они заявили что я им сломала алкотестер. Написали протокол, я не подписала, копию протокола мне не дали. Как быть дальше?

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться на их действия, если желаете.