Проблема с соседскими собаками - бесконечный лай и отсутствие реакции соседей. Как решить ситуацию?

• г. Краснодар

У нас частный дом. Когда я выхожу в свой двор, то соседские собоки начинают без остановки лаять. Они меня не видят, лаять на голос и шум. На мои замечания соседи не реагируют. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в администрацию МО и в полицию по поводу ненадлежащего содержания животных их владельцами