Сколько лет срок по статье 158 часть 2 п.п.а и в, если ранее не судим, работаю официально на иждевении ребенка несовершеннолетнего и совершил одно примерение.

• г. Невинномысск

Сколько дадут срок по статья 158 часть 2 п.п.а и в,по двум эпизодом, ранее не исудим, работаю официально на иждевении ребенок не совершенно летний

.по одному эпизоду примерение.

Ответы на вопрос (2):

Теоретически возможен условный срок

Возможно назначением судом наказания, не связанного с реальным лишением свободы!