Какую меру присечения ожидает лицо с 15 эпизодами в статье 158 часть 2 п а,б,в, при наличии явок с повинной и отсутствии предыдущего судимости у несовершеннолетнего родителя?

• г. Бор

У меня такой вапрос какую меру присечения мне дадут у меня статья 158 часть 2 п а,б,в, по ней у меня 15 эпизодов, по всем эпизодам есть явки с повинной. Я рание не судим, есть несовершенно летний ребёнок?

Ответы на вопрос (1):

характеризующий материал набирайте срочно, возможно под подписку уйдете если не судимы