Компания А заказывает у компании В создание электронного каталога своей продукции - договор подряда или договор авторского права?

• г. Москва

Компания А поручает компании В создать электронный каталог своей продукции. Компания а передала компании В для выполнения указанных работ информацию о своей продукции в электронном виде. Компания В компанует ее. Это договор подряда или договор авторского права?

С уважением,

Галина.

Ответы на вопрос (2):

Если написание нового текста в договоре не прописано, то, скорее всего, подряд.

Ближе к договору подряда, может быть оказание услуг.