Нарушение закона - незаконное удержание премии ИТР на предприятии

• г. Коломна

На нашем предприятии ИТР не однократно оставался без премии без каких либо уведомлений или приказов. Скажите пожалуйста законно ли это. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Это незаконно. Обращайтесь в Трудовую инспекцию.

Здравствуйте. Смотрите Положение о премировании у Вас на предприятии. Там все должно быть расписано

Премии должны быть установлены тем или иным документом, надо смотреть этот документ.