Платить ли членские взносы за охрану и администрацию дачного кооператива, если участок приватизирован и земельный налог оплачивается

• г. Москва

Обязан ли я платить членские взносы в том числе и за охрану, администрации дачного кооператива, если мой участок приватизирован и земельный налог оплачивается своевременно.

Ответы на вопрос (1):

Если вы являетесь членом кооператива, то должны оплачивать как членские взносы, так и целевые.