Как доказать фактическое наличие автомобиля в браке при разделе имущества в суде?

• г. Красноярск

В браке куплен автомобиль. Предстоит раздел имущества. Муж без моего согласия отдал в пользование своей дочери от 1-го брака, может быть продал. Как мне в суде доказать, что автомобил фактически существовал? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Автомобиль стоял (либо стоит на учете) и был зарегистрирован за Вашим мужем. Обращайтесь с заявлением в суд и одноврменно накладывайте обеспечительные меры.