Несостоявшийся вызов полиции на шум - поиск ответственного и действия в суде

• г. Чита

Полицейские сказали что поступил звонок на шум я живу одна шума не было они не представились не сказали кто из соседей вызвал мои дальнейшие действия я хочу знать фамилию вызвавшего чтобы написать заявление в суд за клевету и могут ли полицейские быть свидетелями так как шума не было в чем они убедились.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вы можете указать полицейских как свидетелей, так как по данному факту они написали рапорт