Ответ от 30.01.2016 - Пока не планируется взимание штрафов за неустановку счётчиков воды

• г. Санкт-Петербург

Цитирую ответ от 30.01.2016 с вашего сайта. Добрый день! Взимание штрафов пока и не планируется по таким причинам На вопрос когда будут брать штрафы за неустановку счётчиков воды. Мой вопрос-с нас берут 358 руб штрафа

ежемесячно. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Незаконно.