Скажите пожалуйста Родители были лишены родительских прав имею ли Я право стать на очередь на получение жилья от государства?

• г. Орёл

Скажите пожалуйста Родители были лишены родительских прав имею ли Я право стать на очередь на получение жилья от государства?

Ответы на вопрос (2):

Если вы не обеспечены жильем, и не достигли 23 лет, вправе претендовать на обеспечение жильем. Обращайтесь в администрацию

Здравствуйте. Любой имеет право при определенных условиях. Можете, обращайтесь в местную администрацию, статьи 49-52 ЖК РФ