Не выплачена заработная плата после увольнения - что делать?

• г. Москва

Уволен с предприятия 29.02.2016 г. по соглашению сторон. Предприятие до настоящего времени не выплатило денежную задолженность по заработной плате за январь-февраль 2016 г. В допсоглашении предприятие обязалось рассчитать меня 29 февраля 2016 г. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд. Не пропустите срок обращения -3 мес. со дня увольнения.