Как удалить запись о судимости из справки и повысить шансы на трудоустройство?

• г. Москва

Подростком в 1995 году я был осужден условно к трем годам. Теперь потеряв работу я не могу устроиться на работу, из за погашенной судимости и записи в справке (Главного информационного-аналитического центра ГУ МВД по России и Москве) .Так же и служба безопасности, пробивает меня по своим базам по компьютеру о судимости. Вопрос: что можно сделать, чтоб в этой справке не указывали судимость? И какие документы приготовить-ходатайства, заявления? На основании того, что я юридически являюсь уже не судимым.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер сведения о Вашей судимости в ИЦ МВД будут хранится всегда, никак не получится убрать сведения из бвзы

Никакие заявления не помогут, к сожалению. В базах Вы останетесь навсегда.

Юридически Ваша судимость погашена, судимости Вы не имеете. Однако, в базе ГИЦ УМВД РФ эта запись остается навсегда и в законном порядке не убирается.